Роспотребнадзор сам себя опроверг новым открытием о коронавирусе
Специалисты Роспотребнадзора провели в Москве исследование, по результатам которого пришли к неожиданному выводу. Этот вывод ставит под сомнение одно из требований безопасности столичных властей в рамках борьбы с эпидемией коронавируса.
В распоряжение СМИ в среду попал документ, на имя заммэра Москвы Максима Ликсутова от главы столичного управления Роспотребнадзора Елены Андреевой. В нем говорится, что специалисты Роспотребнадзора Москвы взяли около 8,5 тысячи проб РНК в московском транспорте.
Пробы брали с поручней, лент эскалаторов, дверных ручек, терминалов продажи билетов, валидаторов, сидений. Специалисты обследовали метро, автобусы, электробусы и трамваи.
Следов коронавируса нигде не обнаружено. «По результатам проведенных
. Читать на infox.ru


