Роспотребнадзор прогнозирует увеличение сроков тестирования на COVID-19 в Петербурге
Роспотребнадзор сообщил, что возможно увеличение сроков тестирования на COVID-19 в Санкт-Петербурге. Результаты будут направляться в больницу, где у пациента брали анализ крови.
Информация о прогнозе увеличения сроков проведения тестов на COVID-19 в Северной столице появилась на официальном сайте петербургского Роспотребнадзора. Тест на выявление коронавируса местные жители могут пройти в ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в городе Санкт-Петербург" и в клиниках города.
Если в медицинское учреждение не пришли результаты теста, то по всем вопросам можно обратиться в центр гигиены и эпидемиологии. По телефону, электронной почте, через сообщения результаты анализа узнать нельзя, передают "".
В России за все время пандемии коронавируса тест на
Читать на politexpert.net


