Роспотребнадзор повторно проверил ночные клубы и рестораны Барнаула
В барнаульских ночных клубах и барах проверили соблюдение противоэпидемических мер. Очередной рейд по проверке соблюдения принятых ограничений состоялся в выходные.
В нем приняли участие специалисты администрации Ленинского района, сотрудники народной дружины и полиция. В пресс-центре мэрии уточнили, что в ходе рейда проверили работу в 11 заведениях.
Речь идет о таких клубах как «Фараон» и «Точка», также участники рейда проконтролировали работу в ресторанах «Кинза и Мята», «Пили-Швили», а также караоке клубе «Джексон» и пивных барах. В организациях проверили еще соблюдение законодательства о реализации алкогольной продукции. В выходные дни также состоялись повторные рейды с Роспотребнадзором.
Читать на ap22.ru



