Роспотребнадзор назвал причину отравления студентов в Богдановическом политехе
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Названа причина отравления студентов в столовой Богдановического политехникума. Как заявила на пресс-конференции начальник отдела Управления Роспотребнадзора по Свердловской области Наталья Моисеева, виной случившемуся послужил человеческий фактор. И.о.
начальника отдела прокуратуры Свердловской области Николай Сафронов добавил, что проверка еще не окончена.Судебные приставы с 1 ноября 2021 года приостановили деятельность учебного заведения на 30 дней из-за массового отравления студентов. В политихникуме выявили нарушение режима дезинфекции на пищеблоке.
В связи с этим Богдановический суд признал организацию виновной в административном правонарушении по ст. 6.3 КоАП РФ (Нарушение
. Читать на fedpress.ru

