Роспотребнадзор начал проверку после отравления детей в Подмосковье
После сообщений о массовом отравлении детей в парк-отеле "Ершово" управление Роспотребнадзора по Московской области объявило о начале проверки. Напомним, семеро детей в возрасте от 10 до 13 лет пожаловались на плохое самочувствие, и были доставлены в больницу с острой кишечной инфекцией.
"В связи с поступлением информации о регистрации случаев острой кишечной инфекции среди детей, находящихся на спортивных сборах в АО "Парк отель "Ершово" городского округа Одинцово, специалистами управления Роспотребнадзора по Московской области незамедлительно начато проведение эпидемиологического расследования в целях установления причинно-следственной связи возникновения вспышки и ликвидации очага", - сообщили в ведомстве. Ранее же массовое отравление
. Читать на ren.tv

