Рособрнадзор будет отбирать наблюдателей на ЕГЭ по антителам
Из-за пандемии коронавируса в России проведение Единого госэкзамена (ЕГЭ) сдвинулось практически на месяц, соответвенно Рособрнадзор вынужден реагировать на меняющуюся ситуацию, поэтому в ведомстве обсуждается формат работы наблюдателей на экзамене, сообщает
— На сегодняшний день есть ряд регионов, куда приезжих извне определяют на обязательный двухнедельных карантин. Будет ли эта норма действовать через месяц в субъектах федерации или нет — неизвестно. Есть перечень регионов, куда мы в обязательном порядке поедем. Мы отслеживаем требования по безопасности в таких субъектах и их изменения. Этот год особенный, и если в прошлом в качестве наблюдателей выезжали студенты, то в этом поедут в основном взрослые люди. Кроме того, мы отслеживаем
Читать на vm.ru

