Роман Зобнин: в «Спартаке» ничего не поменялось после ухода Федуна. Я не вижу разницы
Полузащитник московского «Спартака» Роман Зобнин заявил, что в клубе ничего не изменилось после ухода бывшего владельца красно-белых Леонида Федуна. «А какая разница с уходом Федуна? Я не вижу разницы.
После ухода ничего не поменялось. Мы как тренировались в Тарасовке, сборы здесь проводили, так и сейчас.
Главное, чтобы в команде всё было спокойно: не дёргали главного тренера и футболистов, чтобы было меньше стресса. Для команды это важнее, чем перестановки», — передаёт слова Зобнина корреспондент «Чемпионата» Александр Ершов.
Федун покинул «Спартак» летом 2022 года. При его правлении красно-белые лишь один раз выиграли золото чемпионата России.
Сейчас «Спартаком» управляет российская компания «Лукойл». Материалы по теме Гильермо Абаскаль объяснил переход Бонгонда в «Спартак»
. Читать на championat.com