Роковая женщина: влюбившая в себя троих мужчин жезказганка погубила поклонников
Любовный многоугольник создала мать двоих детей в Жезказгане. После официального развода она продолжала жить с бывшим мужем, но при этом встречалась сразу с двумя успешными мужчинами – сотрудником спецназа и полицейским, которые были в нее беззаветно влюблены. История закончилась трагедией, передает корреспондент NUR.KZ.
Иллюстративное фото: pixabay.com
Это история стала резонансной в Карагандинской области. Теперь уже бывший сотрудник спецназа из-за любимой женщины убил полицейского.
Кадиша (имя изменено - прим. ред.) ухаживала за собой и выглядела очень привлекательно. К тому же она обладала природным шармом и магнитом притягивала к себе мужчин.
Даже бывший муж после развода не ушел от нее, а остался в семье. На ее ночные прогулки закрывал глаза.
Кадиша не пыталась восстановить отношения с мужем. Она закрутила роман сразу с двумя мужчинами – сотрудниками спецназа и дорожно-патрульной полиции.
Спецназовец был сильно влюблен в нее и, когда узнал о существовании соперника, пришел в бешенство. Он следил за ней и постоянно требовал отчета о ее местонахождении.
В тот роковой вечер 1 июня Кадиша поехала ночевать в квартиру 46-летнего полицейского. Она заботилась о нем – покормила его горячим ужином, постирала ему и погладила рубашку, чтобы утром он вышел на дежурство в чистой форме.
Но любвеобильная дама не учла, что ее другой возлюбленный спецназовец выследил ее. Когда они уснули, он залез в квартиру через окно, сняв москитную сетку. Жилище находится на первом этаже. Войдя на цыпочках в спальню, ревнивый спецназовец нанес полицейскому ранения заточкой, сделанной из напильника.
Полицейский скончался в кровати. Его проснувшаяся любовница стала свидетелем преступления, но мужчина пригрозил убить ее, если она будет кричать. Он велел ей одеваться и ехать домой к детям. Заплаканная Кадиша вернулась к бывшему мужу и детям, тихо легла спать.
Утром было обнаружено тело полицейского. Когда он не пришел на дежурство, коллеги кинулись его искать. На звонки он не отвечал. Они поехала к нему домой и обнаружили страшную находку.
Соседка рассказала, что слышала шум и суету, а также женский плач. Следователи пытались установить личность этой роковой женщины, Кадиша создавала себе алиби. Она активно играла роль опечаленной подруги. Утром написала полицейскому сообщение: "Где ты находишься?".
Хотя она прекрасно знала, что его больше нет в живых, поскольку...
Читать на nur.kz
