
"Зачем так себя уродовать?": "ботоксное" лицо Ани Лорак разочаровало поклонников
Известная певица Ани Лорак подверглась нападкам пользователей Сети после того, как опубликовала новое селфи на странице в своем Instagram.
В кадре звезда смотрит прямо в кадр с близкого расстояния, благодаря чему становятся понятны некоторые изменения в ее внешности.
Пусть теплом наполнится твоё сердце. Доброго, светлого вечера", -
прокомментировала снимок артистка.
Посмотреть эту публикацию в InstagramПубликация от Ани Лорак (@anilorak)
17 Июл 2019 в 11:14 PDTФолловеры заявили, что Лорак не стоило увлекаться "уколами красоты", из-за которых она утратила естественный вид.
Зачем так себя уродовать? Седокова черти во что превратилась. И эта туда же".
"Как? Зачем?? Нижняя губа... Образ удивил, очень похоже выглядела когда-то Бузова...".
"От былой Каролины не осталось и следа. Постоянные улучшайзинги напрочь убили природную красоту. Стала силико-ботоксной куклой как и все. Пора в музей восковых фигур".
"Хватит экспериментов на себе, будь собой...".
"А что-нибудь натуральное в лице осталось???" -
негодуют юзеры.
Читать на dayonline.ru