
Рогозин попросит NASA похлопотать перед Байденом об отмене санкций
Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин намерен попросить главу американского управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Билла Нельсона передать президенту Джо Байдену просьбу об отмене ряда санкций против российских компаний.
В ходе Петербургского международного экономического форума Рогозин рассказал, что несколько месяцев назад уже обращался по этому поводу в Минторг США, но ответа так и не получил.
"Я передам копию письма господину Нельсону, попрошу, чтобы он встретился с президентом Джо Байденом, чтобы вместе они дали необходимые поручения своим борцам за санкции, чтобы те наконец угомонились... Я не понимаю, логики здесь нет. И я надеюсь господину Нельсону это объяснить. Мудрый человек, опытный, возрастной,
Читать на ruposters.ru
