

Рогозин отреагировал мемом на высадку Perseverance на Марс
Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин отреагировал шутливой публикацией на первую фотографию с Марса, сделанную американским аппаратом Perseverance.
Глава "Роскосмоса" разместил в своем аккаунте в Twitter снимок, на котором на фото с Красной планеты наложена фотография самого Рогозина, якобы заглядывающего в объектив американского марсохода.
"Первое, что увидели американцы на Марсе", – пошутил Рогозин в записи под размешенной им фотографией.
Первое, что увидели американцы на Марсе pic.twitter.com/rsCgSh4hB7
— РОГОЗИН (@Rogozin) February 19, 2021Аппарат Perseverance был отправлен на Марс с космодрома на мысе Канаверал с помощью ракеты-носителя Atlas V 30 июля 2020 года. В NASA заявляли, что марсоход проведет исследование поверхности планеты на
Читать на m24.ru