
Рогозин назвал хамством слова генсека НАТО о России
Генеральный директор госкорпорации «Роскосмос» Дмитрий Рогозин назвал хамством слова генсека НАТО Йенса Столтенберга, сказанные им в отношении России. Об этом он написал в своем Telegram-канале.
В понедельник, 29 ноября, глава североатлантического альянса заявил, что верит в возможность диалога с Россией, поскольку необходимо «снизить потенциальные риски, которые могут возникнуть». Он отметил, что странам НАТО необходимо показать, что они «едины как никогда» для того, чтобы «России не захотелось напасть» на какую-то из них.
Как отметил глава «Роскосмоса», «риторика натовских бюрократов за последние годы изменилась катастрофически». Рогозин вспомнил, что в 2008-2011 годах, когда он возглавлял постоянное представительство России при НАТО в
Читать на lenta.ru