

Роджер Федерер назвал свою самую главную цель в теннисе
Швейцарец Роджер Федерер во время видеоконференции с японским теннисистом Кеем Нисикори рассказал о желании непременно выступить на Олимпийских играх в Токио. Фрагмент видео можно посмотреть на странице пользователя seiadoumogera в «Твиттере».«Моя основная задача – поехать на Олимпийские игры.
Это очень важно для меня.Все мы испытали небольшой шок, когда Уимблдон отменили из-за пандемии, а вскоре после этого была перенесена Олимпиада в Токио. Будем надеяться, что в следующем году Олимпийские игры всё-таки состоятся.
Это самая главная цель для меня. Надеюсь, что приеду в Японию», — сказал Федерер.
Напомним, Федерер ни разу не добивался победы на Олимпиадах в одиночном разряде. На Олимпиаде в Лондоне в 2012 году он дошёл до финала, где
. Читать на championat.com
