Родным погибших в ДТП в Лесном приходят соболезнования со всей России
Напомним, рано утром в четверг служебный автобус вез на смену несколько десятков рабочих местного ФГУП «Комбинат „Электрохимприбор“. В пути у машины отказали тормоза, водитель потерял управление и сбил людей, которые шли на работу.Погибли шесть человек, еще несколько ехавших в автобусе получили травмы.
Выживших отправили на лечение в Екатеринбург и Озерск. Накануне вечером один из них скончался.Как сообщили Накануне.RU в администрации ЗАТО Лесной, к ним поступают соболезнования со всей России.
Так, коллектив НП „Информационный Альянс Атомные города“ выражает искренние соболезнования родным, близким и коллегам погибших, желает скорейшего выздоровления пострадавшим. Кроме этого, свое сочувствие выразила администрация Снежинска.»Светлая память
. Читать на nakanune.ru
