Родители заступились за скандальную учительницу из школы № 56: "Почему пятиклассники на третий день возненавидели ее?"
Вслед за бывшими учениками оскандалившейся учительницы русского языка и литературы за педагога начали заступаться нынешние школьники и их родители. Оказалось, что восьмиклассники, обучающиеся в СОШ № 56, после увольнения учительницы остались без классного руководителя.
Родители учеников написали в редакцию письмо, в котором попросили вернуть одного из лучших специалистов учебного заведения. 4 сентября в чебоксарской школе № 56 во время урока русского языка и литературы учительница в оскорбительной форме отчитала пятиклассников за мусор и следы на полу.
Происходящее на диктофон записал один из учеников. Инцидент вызвал такой общественный резонанс, что педагогу пришлось написать заявление об увольнении.
Читать на pg21.ru