

Родители пожаловались на недовес школьных обедов от «ТК Северная столица»
Родители пожаловались на недовес школьных обедов от «ТК Северная столица»
Комбинат «ТК Северная столица» получил очередной негативный отзыв от родителей петербургских школьников. Мать одного из учеников школы №174 пожаловалась на качество питания в образовательном учреждении.
Сообщество «Школьный ревизорро» опубликовало обращение женщины. Она рассказала, что блюда зачастую подают детям холодными, а вес салата и второго невозможно отследить, так как их накладывают в одну тарелку.
«Да и по фото можно увидеть, что это реальный плевок и не более», — написала петербурженка.
По словам матери ученика, количество картофеля в одной такой порции, видимо, должно компенсировать недовес салата и рыбы.
«Здоровым питанием и не пахнет. Да что
Читать на mirnov.ru

