

Родители омских школьников пожаловались на якобы аморальную учительницу
В паблике «Омск | ВК - Жизнь города - Новости - ЧП - ДТП» появилась анонимная жалоба родителей учеников школы № 71, которые два месяца пытаются «добиться справедливости в отношении своих детей». Их дети учатся в 7-8-х классах.
По их версии, родители обнаружили переписки во «ВКонтакте» между детьми и учительницей русского языка Анастасией С. В них учительница недопустимо общалась с учениками, нарушив нормы и ведя диалоги на предмет своей интимной жизни, призывала девочек к дружбе с парнями, при этом общение якобы проходило в нецензурной форме, много раз приглашала ребят к себе домой, где оставляла их ночевать, распивала с ними алкоголь.
«Мы были вынуждены обратиться в ОП № 5 и Следственный комитет. Помощи, конечно, не дождались, только
Читать на omsk.mk.ru
