
Родила и похоронила в сарае: через полгода женщина призналась
4 апреля, стало известно, что начато расследование дела об убийстве младенца под Харьковом. По предварительным данным одна из жительниц села Коротич родила мертвую девочку. После чего хранила тело в сарае.
Об этом сообщили на сайте «Национальной полиции» Харьковской области.
Вечером 3 апреля 2021 года в службу полиции позвонил 44-летний житель поселка Коротич. Мужчина заявил о том, что его сожительница днем ранее похоронила на своем огороде новорожденного ребенка. На место происшествия выехало руководство отделения, следственно-оперативная служба Харьковского РУП №1.
На месте происшествия было установлено, что 34-летняя женщина в октябре прошлого года родила мертвого ребенка, но на учет по беременности не становилась, у врача не
Читать на apostrophe.ua
