РМПТС оштрафовали за превышение перерыва в подаче горячей воды и отопления
В Рязани оштрафована ресурсоснабжающая организация за превышение перерыва в подаче горячей воды и отопления, сообщает пресс-служба региональной прокуратуры.
Сообщается, что была проведена проверка по ранее размещенной в СМИ публикации о том, что жители рязанской Дашково-Песочни продолжают страдать от отключений ГВС и отопления.
Проверкой установлено, что МУП «РМПТС» с 3 октября 2020 года по 20 ноября 2020 года приостанавливалась подача горячего водоснабжения и отопления в следующие периоды:
— с 18:00 по 23:30 3 октября (5 ч. 30 мин.);
— с 0:05 по 5:55 4 октября (5 ч. 50 мин.);
— с 2:40 по 11:35 6 октября (8 ч. 55 мин.);
— с 14:00 по 19:50 10 октября (5 ч. 55 мин.);
— с 20:00 10 октября по 11:25 11 октября (15 ч. 25 мин.);
—
Читать на ya62.ru