
Ринат Билялетдинов оценил игру «Рубина» на старте РПЛ
Фото: vk.com/fc_olimp_msk Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов оценил выступление казанского клуба на старте Российской Премьер-лиги (РПЛ). После трех туров команда Леонида Слуцкого потерпела два поражения и набрала лишь 1 очко.
«Удивительно, что казанцы так неудачно начали сезон в плане результатов, потому что по качеству игры эта команда оставляет приятное впечатление. Казанцы выглядели не хуже «Локомотива» в первом туре.
Ну а с «Сочи» футболисты просто сплоховали в конкретных эпизодах со стандартными положениями, что позволило перевернуть концовку матча», — считает Билялетдинов. По словам тренера, казанцы смогут навязать борьбу ЦСКА в следующем туре РПЛ.
Читать на realnoevremya.ru