Риелтор попал под суд после выступления стендап-комика
Риелтор из Москвы Максим Савосин попал под суд после того, как о нем в своем выступлении рассказал стендап-комик Салават Дюсенгалиев. Артист обвинил агента по недвижимости в мошенничестве. Об этом сообщает РИА Новости.
Дюсенгалиев поделился историей во время выступления, запись которого опубликована на YouTube-канале Stand-Up Club #1. Комик рассказал, что, переехав в Москву, решил снять квартиру. Он встретился с риелтором Савосиным, проверил документы на жилье и отдал ему в качестве задатка пять тысяч рублей. Однако вскоре агент перестал выходить на связь. Тогда Дюсенгалиев обратился в правоохранительные органы и нашел в сети еще 70 квартиросъемщиков, которые также пострадали от Савосина. Некоторые из них заплатили ему по 50, 70 и 100 тысяч
Читать на lenta.ru
