

Резников ответил на вопрос о "конфликте" Залужного и Зеленского: Это вам кто-то придумал
Министр обороны Алексей Резников отрицательно ответил на вопрос о том, был ли конфликт между президентом Владимиром Зеленский и главнокомандующим ВСУ Валерием Залужным. Об этом с министром обороны говорили в интервью LB.ua.Читайте нас в Telegram: только важные и проверенные новости Сначала Резникова спросили, соответствуют ли действительности слухи о напряженности в некоторых вопросах между Минобороны и Генштабом."У меня с Генеральным штабом отличные отношения, с Валерием Федоровичем, главкомом – прекрасные рабочие отношения...
С каждым общаюсь лично, персонально, без каких-либо проблем и на регулярной основе. Я ведь не говорю, что на телефоне 24/7.
Это не искусственное общение, это реальное созданное человеческое общение", – сказал Резников.Он добавил, что в отношениях Минобороны и Генштаба есть синергия и нет напряжения."Когда кто-то думает, что есть напряжение между президентом и военными – это тоже надуманная история. Он – верховный главнокомандующий", – заявил глава Минобороны.Рассказывая об общении с подчиненными, Резников сказал, что если старшее начальство эмоционально выражает свое мнение, это не значит, что оно не любит тех, с кем говорит,"У меня три генерала, бывших уже, и гражданские.
Я со всеми ими на "вы", со всеми, но могу иногда матом… Это ускоренное донесение сигнала, так скажем. То же Валерий Федорович.
Я лично слышал, как он разговаривает отчеству со своими подчиненными командующими, на "ты" и матом, и это тоже", – сказал глава Минобороны.Журналистка сказала, что знает, что Залужный однажды "поднял голос на президента"."Я такого не слышал. Это тебе кто-нибудь придумал", – ответил Резников.
. Читать на liga.net