

Режиссер «Лиги справедливости» обвинил Warner Bros. в ненависти к его фильму
Режиссер Зак Снайдер обвинил студию Warner Bros. в ненависти к его фильму «Бэтмен против Супермена». Его слова приводит SFX.
«У студии была ненависть к "Бэтмену против Супермена". На меня оказывалось давление, меня заставляли сделать фильм отдельным и не связанным с "Бэтменом против Супермена", чего я не хотел делать, и чего я не сделал», — рассказал он.
Снайдер добавил, что изначально задумывал этот проект как трилогию, которая подготовит зрителей для последующих пяти кинокартин про вторжение Дарксайда.
«Бэтмен против Супермена» вышел на экраны в 2016 году. Фильм является продолжением фильма о Супермене «Человек из стали». Оба героя комиксов появились на киноэкране вместе в первый раз.
Ранее Зак Снайдер отказался снимать фильмы по мотивам
Читать на lenta.ru
