
Режим повышенной готовности по ковиду продлен в Тюменской области еще на месяц
В Тюменской области режим повышенной готовности для профилактики COVID-19 продлен до 18 июля.
Соответствующие изменения внесены в постановление регионального правительства № 120-п «О введении режима повышенной готовности». 18 июня документ подписал глава региона Александр Моор, сообщает региональный оперативный штаб.
Работодателям региона рекомендовано обеспечить перевод не менее 30% трудовых коллективов на дистанционный режим работы. При определении количества работников, подлежащих переводу, тех, кто прошел вакцинацию против COVID-19, рекомендовано не учитывать.
При допуске на работу сотрудников по прибытии из отпусков из других регионов России рекомендуется соблюдать одно из следующих условий: 1. Наличие результата теста на
Читать на newdaynews.ru

