Режим ограничений в Свердловской области сохранится до 25 мая
Большая часть ограничительных мер, введенных из-за пандемии нового типа коронавируса, продлена в Свердловской области до 25 мая, сообщил губернатор Евгений Куйвашев.
Начиная с 19 мая возобновится плановый прием во всех государственных и муниципальных больницах, продолжат работу все организации с медицинской лицензией (частные клиники, косметологии), при этом продолжит действовать масочный режим и обязательная самоизоляция для граждан старше 65 лет.
Анонсированное открытие магазинов, торговых центров, а также летних веранд ресторанов и кафе откладывается, учитывая вспышку COVID-10 в торговой сети "Красное & Белое", где положительные результаты теста получили 136 сотрудников. Однако Куйвашев напомнил, что людям уже разрешены прогулки в парках
Читать на polit.info

