Рёйселанд: проведу все гонки в Оберхофе и в Рупольдинге, но придётся пропустить Антхольц
Норвежская биатлонистка Марте Рёйселанд, одержавшая победу в спринте на этапе Кубка мира в Оберхофе (Германия), рассказала с какими мыслями подходит в предстоящим Олимпийским играм в Пекине. «Непросто бороться за победу в Кубке мира и держать в уме Олимпиаду в Пекине. Но выбор для меня простой, потому что Игры проходят только раз в четыре года.
Приходится принимать определённые решения. В этом сезоне я проведу все гонки в Оберхофе и все в Рупольдинге. Немного обидно, но придётся пропустить Антхольц.
Особенно обидно из-за того, что это моё любимое место. Но я должна предпринять шаги, чтобы быть в наилучшей форме на Олимпиаде. Думаю, провести хороший тренировочный сбор перед Пекином — это важно для меня.
Читать на championat.com