Ревнивец устроил резню в красноярской квартире
Утром в пятницу, 7 мая, житель Красноярска, приревновавший свою 42-летнюю сожительницу, совершил двойное убийство, еще одна жертва нападения выжила и была доставлена в больницу. Как установили сотрудники Следственного комитета, начавшие расследование обстоятельств ЧП, 62-летний мужчина пришел в квартиру, где проживала его подруга, которая, как выяснилось, была не одна – помимо нее в жилище находился 39-летний мужчина и женщина 32 лет.
Разгорелась ссора, подозреваемый схватился за нож и на почве "личных неприязненных отношений и ревности" ранил всех, кто находился дома. Впоследствии тело убитого мужчины было найдено рядом с подъездом, погибшая сожительница осталась лежать в квартире, как и третья пострадавшая, которая выжила и была
. Читать на vesti.ru

