
Ревизорам Наталии Фишман пожаловались на лужи во дворах и нехватку парковок
Комиссия из Казани в эти дни принимает дворы Набережных Челнов, благоустроенные по республиканской программе "Наш двор". Вместе с ревизорами объекты обходят представители исполкома, районных администраций, управляющих компаний, генподрядчика МУП «ПАД» и субподрядчиков, компаний-поставщиков малых архитектурных форм и проектировщики.
Представительная группа, как уточнили «Челнинским известиям» в Фонде «Институт развития городов РТ», работает два дня и еще один день выберут в конце ноября, чтобы охватить как можно больше объектов. Так, накануне ревизоры побывали в 4 комплексе поселка ГЭС, квартале 6-11 поселка ЗЯБ, 30 комплексе новой части города.
«Я была удивлена, насколько досконально все проверяют. По нашему комплексу, где реализовано
. Читать на chelny-izvest.ru