

Решения Смольного по транспортным ограничениям на Новый год вызвали множество вопросов
Смольный в конце ноября сообщил о полном прекращении работы общественного транспорта в ночь с 31 декабря по 1 января. Однако губернатор Александр Беглов позже заявил об обратном, дав добро на круглосуточные перевозки во время праздника. Впрочем, вскоре комитет по транспорту уточнил, что жители Петербурга смогут зайти в метрополитен до 01:00, а сами поезда будут холить до 02:00. До этого времени будет работать и наземный транспорт.
Он не понимает, чем обоснованы подобные решения Смольного. По мнению политолога, выбранный временной промежуток работы общественного транспорта неудобен и вызовет много негатива со стороны горожан, что точно не пойдет в плюс губернатору.
Читать на inforeactor.ru
