
Resett: Евросоюзу придется идти «на поклон» к России за «Спутником V»
В скором времени Евросоюзу придется идти «на поклон» к России за вакциной от коронавирусной инфекции «Спутник V». Такое мнение высказали журналисты норвежского издания Resett.
Изображение взято с: commons.wikimedia.org Авторы статьи утверждают, что стратегия вакцинации от коронавирусной инфекции в Евросоюзе потерпела фиаско. Брюссель остался «в дураках» в борьбе за количество доз соответствующих препаратов.
По мнению норвежских журналистов, европейские страны довольно «холодно» и без энтузиазма отнеслись к тому, что Россия первая в мире зарегистрировала в августе прошлого года «Спутник V». Тогда западные издания писали, что польза от сыворотки, разработанной специалистами НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.
Читать на actualnews.org


