
Рэпер Паша Техник освободился из тюрьмы после срока за нетрезвое вождение
Российский рэпер Паша Техник (настоящее имя — Павел Ивлев) освободился из тюрьмы после срока за повторное вождение в нетрезвом виде. Об этом он сообщил в новой публикации в своем Instagram-аккаунте.
38-летний хип-хоп-артист выложил фотографию с супругой возле стены колонии, подписав ее: «Я вернулся». Ивлев провел в исправительном учреждении 11 месяцев заключения.
В марте стало известно, что в июне 2020 года в подмосковной Балашихе рэп-исполнитель был остановлен сотрудниками ДПС, когда находился в состоянии опьянения. Экспертиза обнаружила у Ивлева психическое расстройство, вызванное употреблением наркотических веществ. Помимо тюремного срока, суд запретил артисту управлять транспортным средством в течении двух лет.
В 2019 году Ивлева уже
Читать на lenta.ru
