Рэпер Баста о награде за информацию о его пребывании в Киеве: Я бы сам пришел, где можно сдаться за косарик
Российский рэпер Баста (в миру - Василий Вакуленко) вернулся из поездки в Киев и поспешил записать видео о том, что с ним все в порядке. Обращение артист 5 мая в своем Инстаграм.
По словам рэпера, он приехал с частным визитом и навещал родных "без каких-либо прецедентов". После посещения Киева Баста жив-здоров. Музыкант заверил также, что запланированный на конец июня концерт в Киеве состоится.
Вакуленко забавляет ажиотаж вокруг его пребывания в украинской столице и "розыскные мероприятия", организованные в соцсетях.
- Я бы сам пришел, где можно сдаться за косарик, - отреагировал рэпер на заявление активиста Сергея Стерненко, который объявил, что "неравнодушные граждане готовы дать около 1000 долларов за информацию о перемещении" Басты
Читать на kp.ua
