Renault хочет конкурировать с Mercedes-Benz и BMW
Компания Renault в рамках восьмилетнего плана намерена выйти в сегмент премиальных автомобилей.
Данный план модернизации начнут воплощать в жизнь уже с 2021 года. Пока французский производитель пытается справиться со спадом спроса, который вызван пандемией коронавируса.
"Следующие два года будут трудными. У нас есть восьмилетний план, который мы объявим в январе. Мы можем всё изменить. Предстоит много работы", - заявил в интервью газете El Pais генеральный директор Renault Лука де Мео.
Ранее де Мео заявлял, что Renault придётся сократить расходы на 2 млрд евро, а также оптимизировать линейку модельного ряда марки, исключив нерентабельные проекты.
Судя по последним заявлениям де Мео, глава Renault планирует значительно повысить имидж бренда за
Читать на rg.ru