Ремонт школы и поликлиники и памятник медикам: Кухарев провел в Заводском районе прием граждан
20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Семь человек записались на выездной прием граждан председателем Мингорисполкома Владимиром Кухаревым в администрации Заводского района, передает корреспондент БЕЛТА.Минчанин Николай просил войти в положение и помочь принять дом, который он построил самовольно - вместо старого, доставшегося от отца-фронтовика по наследству. На дом нет техпаспорта.
Решением суда в 2008 году было разрешено зарегистрировать самовольное строение. Но регистрации препятствуют замечания - строение попало в зону сноса.
В остальном дом соответствует градостроительным требованиям. Другого жилья у мужчины нет.
"У меня онкология: сегодня я жив, завтра нет. Не хочется детям оставлять такой груз", - сказал заявитель.Его тревоги сняли уже в
. Читать на belta.by
