Регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции второй день подряд не принимают граждан
Из-за коммунальной аварии они заработают не ранее понедельника.
В результате аварии, которая произошла в технических помещениях, сервера с данными по линии работы Госавтоинспеции оказались залиты водой. В связи с этим граждане только смогут обратиться за получением услуг как в электронном виде, так и в порядке живой очереди. Об этом объявили в Министерстве внутренних дел. В ведомстве извинились за предоставленные неудобства. Сейчас из-за этих проблем приостановлена транспортных средств и выдача водительских удостоверений.
Масштабный сбой в работе Госавтоинспекции произошёл вчера утром. На него пожаловались сразу в нескольких регионах. Так интернет-издание «Фонтанка» писало, что и в Петербурге, и в Ленинградской области сотрудники ГИБДД
Читать на echo.msk.ru


