Регионы получат дополнительные средства на борьбу с коронавирусом
Власти России выделят регионам дополнительные средства на борьбу с коронавирусом, заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Об этом пишет РИА «Новости».
«А то что касается лекарственного обеспечения и данного вами поручения, то мы в ближайшее время планируем тем регионам Российской Федерации, которым недостаточно финансовых ресурсов на ноябрь-декабрь, предоставить такую помощь», — сказала Голикова на совещании с президентом России Владимиром Путиным.
Как она сообщила, правительство решило продлить на 2021 год выделение лекарства пациентам с коронавирусом, которые лечатся на дому.
Всего в мире с начала пандемии зарегистрировано 643 млн заболевших, 44 млн выздоровели, больше 1,4 млн человек скончались. В России выявили уже 2,3 млн человек с
Читать на gazeta.ru

