Редкач — Беринчику: «После боя с Лобовым жду тебя в ринге»
Иван Редкач обратился к Денису Беринчику, который в следующую субботу проведет бой с Артемом Лобовым в лиге кулачных боев.
Редкач заявил, что хотел бы сразиться с Беринчиком после предстоящего поединка.
«Денис, брат, желаю тебе удачи в бою, который скоро состоится. Меньше сечек, больше двоечек, если попадешь — добивай. После этого боя жду тебя в ринге», — написал Редкач в Instagram.
Ранее Иван и Беринчик обменялись колкостями в соцсетях. В мае Редкач предложил соотечественнику провести бой в США.
На днях Редкач заявил, что планирует вернуться на ринг в сентябре или октябре. Украинец анонсировал переход в легкий вес.
Бой Беринчика и Лобова на голых кулаках пройдет 24 июля в Киеве.
Ставки на спорт от лучших букмекеров, регистрируйтесь и забирайте
Читать на sportarena.com
