



«Ребят, давайте о хоккее». Тренер «Амура» резко отреагировал на вопрос о физике команды
Главный тренер «Амура» Вадим Епанчинцев отказался обсуждать физическое состояние команды после матча с «Авангардом» (3:2 Б). Тренер считает, что благодаря огромному желанию можно нивелировать накопившуюся усталость.«Содержание игры понравилось сегодня, особенно второй период, когда переиграли соперника и по броскам, и по моментам. К сожалению, не хватило третьего гола, который мог в основное время всё решить.
Тем не менее, довольны победой, готовимся к завтрашней игре. Тяжело нам, но и сопернику не легче. Сейчас самое главное – восстановление.
Самое главное сегодня – желание победить, правильная игра во всех ситуациях. К сожалению, в своей зоне в конце вот эти полторы минутки недотерпели. Но вот это огромное желание победить есть, оно необходимо, в каждом матче стараемся играть на победу.
Каждое очко на вес золота, и сегодня ребята заслужили взять дополнительный балл. Физическое состояние? Ребят, давайте про хоккей. При чём тут состояние? Понятно, что сейчас игры практически через день.
Но я повторюсь, что есть огромное желание, оно помогает вытаскивать из себя резервы. По-другому никак. Игнат Коротких заслужил играть в КХЛ своим выступлением в МХЛ.
Здорово действует, здорово его звено выглядит. Всё по спортивному принципу, на данный момент мы довольны его игрой», — передаёт слова Епанчинцева корреспондент «Чемпионата» Лев Лукин. Завтра, 4 февраля, команды проведут ответный матч.
Читать на championat.com