«Ребёнок вернётся со школы, а там такое…»: соседи рассказали о выпавших с 5 этажа мужчине и женщине в Новосибирске
Фото pixabay.com
В Железнодорожном районе Новосибирска 22 октября погибли два человека, тела мужчины и женщины были найдены под окнами многоэтажного элитного дома на улице Челюскинцев. По словам соседей, у пары остался ребёнок. В момент инцидента он находился в школе.
Утром 22 октября в 08:41 на станцию скорой помощи в Новосибирске поступила информация о двух погибших на улице Челюскинцев. Под окнами элитного многоэтажного дома № 48/1 прохожие обнаружили тела мужчины и женщины.
Журналист Сиб.фм побывал на месте трагедии и выяснил, что погибла пара, которая арендовала в этом доме квартиру на пятом этаже. Соседи рассказали, что квартиросъёмщики производили приятное впечатление, с ними жил сын погибшей, мальчик 9-10 лет. В момент трагедии
Читать на sib.fm