
Ребенок, которого под Курском подожгла мать, умер в больнице
ВОРОНЕЖ, 17 мар — РИА Новости. Восьмилетний мальчик, которого облила бензином и подожгла в Курской области собственная мать, умер в больнице, говорится в сообщении областной администрации.
Ранее сообщалось, что вечером 15 марта жительница города Железногорска Курской области облила во дворе дома горючим своего восьмилетнего сына во время ссоры и подожгла. Затем, поняв, что она сделала, женщина сбила пламя и вызвала скорую помощь.
С ожогами третьей степени ребенок был доставлен в Железногорскую городскую больницу, откуда его перевезли в Курскую областную клиническую больницу. Там ребенка прооперировали, его планировалось доставить санитарной авиацией в ожоговый центр в Нижний Новгород.
Читать на ria.ru

