

«Реал» в большинстве вырвал победу у «Бетиса»
В 3-м туре испанской Примеры «Бетис» принимал мадридский «Реал». Встреча прошла на стадионе «Бенито Вильямарин» в Севилье и завершилась победой «сливочных» со счётом 3:2.
Счёт открыли гости на 14-й минуте встречи. Бензема накрутил соперника у края штрафной и прострелил на ближнюю штангу, где его передачу замкнул Вальверде.
На 35-й минуте статус-кво восстановил «Бетис». Каналес после розыгрыша углового запустил мяч на дальнюю штангу, где Варан не удержал Манди, позволив защитнику хозяев расстрелять дальнюю девятку.
Уже через две минуты Карвалью открылся на линии штрафной «Реала» и с ходу пробил в ближний угол, тем самым выведя свою команду вперёд. После перерыва «Реал» быстро сравнял счёт.
Читать на championat.com
