
Реал на своем поле сыграл вничью с Кадисом и прервал свою десятиматчевую победную серию
Реал на Сантьяго Бернабеу сыграл вничью с Кадисом (0:0) в матче 18-го тура чемпионата Испании.
Команда Карло Анчелотти владела инициативой в течение всего поединка. Бланкос нанесли более 30 ударов по воротам соперника, однако добыть победу мадридцам не удалось.
Напомним, что из-за положительных тестов на коронавирус сегодняшний поединок пропустили: Андрей Лунин, Марсело, Лука Модрич, Гарет Бэйл, Марко Асенсио и Родриго.
Реал прервал свою десятиматчевую победную серию во всех турнирах. Бланкос не выиграли впервые с 27 октября. Тогда они сыграли вничью с Осасуной (0:0).
Команда Анчелотти лидирует в чемпионате Испании, опережая Севилью на шесть очков. У нервионцев есть игра в запасе. Кадис идет на предпоследней позиции в Примере.
22 декабря Реал на
Читать на sportarena.com

