Реакция в соцсетях: ликвидация свалки, ремонт проезда и замена уличного светильника
"Комиинформ" продолжает отслеживать соцсети и рассказывать о том, как местные власти реагируют на жалобы граждан в интернете.
Активисты "Комитета защиты Вычегды" в "ВКонтакте" возмущены образовавшейся стихийной свалкой на ул. Свердлова, 10 в п.г.т Жешарт.
"Жители, проживающие в двух корпусах по ул. Свердлова, д.10 по этой дороге отводят своих детей в садик и школу", - отметили экозащитники, выразив "позор" местным властям.
В администрации Жешарта сообщили, что мусор на контейнерной площадке на ул. Свердлова, 10 убран. Оставшийся там крупногабаритный мусор будет вывезен специальной техникой.
В одной из печорских групп в соцсети житель Евгений Мотыгин интересуется, кто в ответе за проезд по ул. Щипачкина. После замены
Читать на komiinform.ru

