
Разведенный DZIDZIO укротил неуступчивую Полякову: "Слушалась, как девочка"
Известная певица Оля Полякова рассказала, как они с DZIDZIO (Михаил Хома) записывали дуэтную песню на студии.Как сообщает Politeka.net, популярная украинская певица Оля Полякова в интервью Кате Осадчей в программе "Світське життя" рассказала о совместной работе с DZIDZIO. Так, на своем недавнем концерте Оля презентовала совместный трек с Михаилом, который является еще и автором этого хита.По словам Поляковой, они долго работали в студии, чтобы песня вышла просто идеальной, а Михаил очень к этому стремился.
"Дзидзьо написал эту песню, он автор, он саундпродюсер. Он писал меня семь часов, мучил", - рассказала певица.При этом Оля добавила, что Хоме удалось ее укротить, и она все время к нему прислушивалась.
Читать на sport.politeka.net
