Развалив астраханское здравоохранение, А.Спирин перешел работать в РЖД
Уволенный с должности министра здравоохранения Астраханской области Алексей Спирин нашел новое место работы. Он стал начальником Куйбышевской дирекции здравоохранения ОАО «РЖД». Таким образом, А.Спирин вернулся туда, откуда и приехал в Астраханскую область разваливать местное здравоохранение.
Увольнение А.Спирина с должности регионального министра здравоохранения произошло в августе этого года. Отставки министра астраханцы ждали чуть ли не практически с самого начала назначения. За год работы А.Спирин развалил всю систему - в регионе начались проблемы с получением инсулина для диабетиков, детского питания и других лекарств, которые положены больным. Также во время работы А.Спирина ухудшилась работа скорой медицинской помощи.
Все жалобы
Читать на ast.mk.ru

