
Разин: Яшкин забил в стиле Михайлова. С ним можно разменяться, если он полезет в драку
Главный тренер «Северстали» Андрей Разин после поражения в первом матче серии первого раунда плей-офф КХЛ с московским «Динамо» (0:1, 0-1 в серии) проанализировал итоги встречи. «Мы провалили первый период, ребята очень сильно волновались. Даже я немножко волновался.
Во втором периоде мы немножко раскрепостились. Жалко, что пропустили. Но там мастерство Яшкина сыграло свою роль.
Он забил в стиле Бориса Петровича Михайлова. В третьем периоде мы перехватили инициативу. Жалко, что не забили, но серия только начинается.
В любом случае, нам для победы нужно победить в четырёх матчах. Стычки с соперниками? У нас в команде есть установка. Если Яшкин полезет в драку, то нашему игроку с ним можно разменяться.
Читать на championat.com
