
Разгром года: "Динамо" забило "Колосу" шесть голов за тайм
Киевское "Динамо" в матче 6-го тура УПЛ против "Колоса" унизило соперника (на минуточку, тоже участника еврокубков этого сезона, пусть команда из Коваливки сразу и вылетела), отгрузив в ворота гостей 6 сухих голов за 45 минут игры. Впрочем, если быть точными и если "Колос" это утешит - за 47: Цыганков подвел черту под первым таймом результативным ударом на 45+2-й минуте.
Во втором тайме динамовцы решили прекратить уничтожение соперника, значительно сбавили обороты и отличились лишь однажды - на 67-й минуте тот же Цыганков оформил дубль. А в первом тайме до него забивали Де Пена (тоже дважды - на 5-й и 39-й минутах), Шапаренко (9 мин.), Кендзера (25) и Буяльский (34). Итого - 7:0, и это гости легко отделались.
Вот что Луческу животворящий
Читать на kp.ua

