Разделся и бил бутылки: пьяный россиянин осквернил памятник героям ВОВ
В Новороссийске пьяный мужчина бил стеклянные бутылки о памятник героям Великой Отечественной войны, после чего снял штаны и сел на него голым телом. Видеозапись опубликовали в одном из местных пабликов.
Судя по кадрам, пара распивала алкоголь возле памятника. В один момент мужчина взял пустую бутылку из-под пива и со словами о том, что это является «лучшей психотерапией», с размаху швырнул тару в плиты монумента. С какой целью герой видео разделся и сел на монумент, неизвестно.
«Там, где наши деды и прадеды проливали кровь, эти нелюди устроили голые танцы, били о монумент бутылки, а потом всё это выложили в сториз в «Инстаграм», — написал автор публикации во «ВКонтакте».
Возмущённые граждане призвали предать инцидент огласке, а также
Читать на reendex.ru

