Раздельные уборные для Путина и Лаврова
Фидель Нгоуандика заявил, что власти страны хотят, чтобы Россия построила свою военную базу на территории ЦАР. Уже выделен участок на базе в Беренго, в 80 км от столицы Банги. Боже … Мы об этом мечтали всей Россией.Нгоуандика сказал, что на участке, который ЦАР готова предоставить России, можно после подготовки инфраструктуры разместить 10 тыс.
военнослужащих. И казармы есть. Десять тысяч! Как же мы, россияне, хотим там оплачивать наших военных!Но вот серьезный вопрос – казармы с раздельными уборными? У Путина и Лаврова эта тема сейчас геополитически важная.Что, друзья россияне, нам это с вами надо – содержать войско в Африке?Кстати, этот Фидель – парень не промах.
Лавровский новояз он освоил, сыплет им уверенно, только деньги давай: «Мы на 1000% привержены России, и считаем, что Российская Федерация должна оставаться с нами. Если Россия бросит нас сегодня, нас сожрут западники, которые были с нами со времен независимости и которые ничего не сделали для нашей страны».Вот тебе, Байден! Получай! За то, что цены на яйца в России повысил!Кстати, если задуматься над тем, что сказал Фидель, то выходит, что режим в ЦАР сидит только на путинской поддержке, т.е. ресурсах, которые Путин выкачал из России и отдал режиму в ЦАР.
Без этой поддержки он падет. Проговорился, Нгоуандика.Но вернемся к главной теме. Как же так, Фидель? Неужели «западники» первым делом не покрыли ЦАР совместными уборными? Не заставили вас создать семьи с родителем № 1 и родителем № 2? Ведь это их первейшая цель, как объяснили бы какой-нибудь Нарышкин или Володин.
Читать на charter97.org
