
"Разбивать окна не планировали", - организатор митинга под Офисом президента
Один из организаторов протестов под Офисом президента Сергей Филимонов говорит, что это первая такая акция, "чтобы президент начал обращать внимание". Один из организаторов вчерашнего митинга под Офисом президента в поддержку экс-лидера одесской ячейки "Правого сектора" Сергея Стерненко, лидер движения "Гонор", Сергей Филимонов заявил, что под зданием готовился перфоманс, но "окна разбивать не планировали".
Об этом он рассказал в комментарии Громадському. По словам Филимонова, президент Украины Владимир Зеленский во время предыдущих митингов не услышал протестующих.
"Готовился перфоманс, но битье окон, запуск дымовых шашек в здание — этого в планах не было. Впрочем, я не вижу необходимости сдерживать людей, потому что президент думает, что
. Читать на focus.ua